Правомерно ли на товаре не указан конечный срок годности?
Добрый день. Вопрос такой. купил товар. на котором указан срок производства и не указана конечная дата срока годности. Написано годен 6 месяцев после вскрытия. Это все в рамках закона?
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
срок службы или срок годности товаров (работ), установленный в соответствии с настоящим Законом, а также сведения о необходимых действиях потребителя по истечении указанных сроков и возможных последствиях при невыполнении таких действий, если товары (работы) по истечении указанных сроков представляют опасность для жизни, здоровья и имущества потребителя или становятся непригодными для использования по назначению;
более подробно в чате