Отпуск в связи с учебной сессией и защитой диплома для военнослужащего

Я военнослужащий проходящий службу на платной форме обучения,имею ли я право на отпуск в связи с учебной сессией и защитой диплома ?

, Андрей, г. Валуйки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Важно чтобы была государственная аккредитация.Ваши права изложены в статье 173 ТК РФ

Статья 173 ТК РФ. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.