К кому обращаться для получения консультации по поводу наследства?
Нужна консультация по поводу наследства. К кому обращаться с данным вопросом к нотариусу или к юристу. Если к нотариусу, то какова стоимость консультации?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Здравствуйте.На стадии консультации можете обращаться к юристу.адвокату, нотариус также юрист.Чтобы заявить свои права на наследство необходимо обращаться только к нотариусу, желательно до истечения 6 месяцев после открытия наследства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.