8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить лицензию на огнестрельное охотничье оружие, если было открыто уголовное дело?

Могу ли я получить лицензию на огнестрельное охотничье оружие если было примирение сторон по ст158ч2?

04 марта 2020, 20:58, Артем, г. Краснодар
Дмитрий Третьяков
Дмитрий Третьяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, т.к. вы считаетесь не судимым проблем быть не должно.

05 марта 2020, 06:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я пойти работать в органы, если было возбуждено уголовное дело по ч
Могу ли я пойти работать в органы, если было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. А ч. 2ст.158 ук РФ после чего оно было прекращено по ст. 25 упк РФ?
12 сентября 2020, 12:04, вопрос №2860339, Евгений, г. Новокузнецк
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить лицензию на охотничье ружье с административной судимостью?
Здравствуйте можно ли получить лицензию на охотничье ружье с административной судимостью 116ч1 дело закрыто мировым путём
23 февраля 2020, 14:35, вопрос №2694408, Сергей, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли получить лицензию на гладкоствольное оружие, если был осужден 17 лет назад?
Здравствуйте, в 2002 году была судимость по ст. 111ч4 прошло 17 лет могу я получить лицензию на гладкоствольное оружие?
21 января 2020, 23:23, вопрос №2655433, роман, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие, имея за плечами уголовное дело?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос - могу ли я, получить лицензию на травматическое оружие, имея за плечами уголовное дело по 158 статье, прекращенное по применению сторон?
04 октября 2017, 20:20, вопрос №1770576, Андрей, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие, если был условно осужден по ст 159 ч 3 УК РФ?
Здравствуйте могу ли получить лицензию на гладкоствольное оружие если был условновно осужден ст 159ч 3
06 марта 2017, 11:29, вопрос №1562366, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020