Как быть, если мне предлагают рассрочку со скидкой?

Здравствуйте,у меня долг по кредитам, банк продал долг коллекторам,мне предлагают рассрочку со скидкой,но не предоставили договор перекупа, мошенник или нет?

, Ирина, г. Челябинск

Ирина, по исходным данным установить мошенник или нет — Вы серьезно? Чтобы юристу определить вероятного мошенника, нужно знать персональные данные соответствующего человека или данные организации и проанализировать все договоры, навести справки и совершить другие действия. В общем если Вам не дают никаких договоров на ознакомление, проектов — определенно нельзя соглашаться, и на слово в таком вопросе никому верить нельзя.