Как в данном случае оплачиваются 3 исполнительных листа?

Мне на работу пришел один исполнительный лист, но у судебных приставов 3 исполнительных листа, можно ли попросить пристава с одного оплаченного исполнительного листа распределение равными частями денежных средств на все 3 исполнительных листа?

Уточнение от клиента
3 исполнительных листа задолженности по кредитам
, Андрей, г. Кизел
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер, согласно п. 2, ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Можно, написать заявление об объедении все исполнительных производств в сводное, и тогда все взысканные денежные средства буду распределятся в соответствии с законодательством РФ

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.