Есть ли возможность вернуть деньги за онлайн-курсы?

Здравствуйте. Сегодня случайно оплатила онлайн курсы на сумму 3000 рублей, мне эти курсы не нужны, все получилось случайно, но что же теперь делать? Есть ли возможность вернуть деньги,

, Беляева Мадина Махмадисовна, г. Красноярск
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мадина Махмадисовна! Пишите заявление на расторжение договора и возврата денежных средств. В течении 10 дней Ваше заявление должно быть рассмотрено, а денежные средства возвращены.

Статьей 32 Закона о защите прав потребителей предусмотрено, что потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.