Зароботная плата

я работаю в муниципальном дополнительном образовании, тренером!! мне поставили срок сдачи документов (журналы, журнал инструктаже и т.д) и я не сдал все документы в срок точнее часть их не сдал. могут ли меня лишить аванса?? У меня нет прогулов и не опаздываю на рабочее место, приношу результат учреждению!!

, сергей, г. Ижевск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет, аванса Вас лишить не имеют права. Могут лишить премии(но чтобы сказать точно нужно знать какое положение о премировании сотрудников принято в Вашей организации)