8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли данное уголовное дело отразиться в справке?

Здравствуйте. На меня завели уголовное дело о хищение ТМЦ. А в этот период я устраивают на новую работу. И соответственно нужна справка о судимости. Подскажите пожалуйста. Мне нужно подождать решения суда или заведёное дело не будет отражаться в справке?

04 марта 2020, 13:59, михаил, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Должно отражаться в справке что привлекались к уголовной ответственности по ст… УК РФ . Запросите сами справку через МФЦ и быстрее. Может еще не будет записи...

04 марта 2020, 14:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Вопрос: попадет ли отказ в возбуждении уголовного дела в справку о судимости (несудимости) или фактах уголовного преследования?
на меня по статье 159 написали заявление, прибыл по звонку следователя. объяснился, юрист сообщил, что был отказ в возбуждении уголовного дела (отсутствие состава). но мне на руки постановление не приходило, никто мене не сообщал об отказе, кроме самого юриста. и еще заявление было не в отношении меня, а просто как бы по факту. вопрос: попадет ли отказ в возбуждении уголовного дела в справку о судимости (несудимости) или фактах уголовного преследования?
05 декабря 2020, 00:07, вопрос №2928372, Сергей, г. Оренбург
1 ответ
Побои
Будет ли прокурор принимать участие в рассмотрении данного уголовного дела?
Мировому судье из органов дознания поступило уголовное дело по обвинению Ишканова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ. Из обвинительного акта следует, что Ишканов нанес своей матери Ишкановой 1920 г. рождения множественные удары, повлекшие за собой причинение легкого вреда здоровью. В каком порядке мировому судье надлежит рассматривать данное уголовное дело? Будет ли Каримова являться частным обвинителем? Будет ли прокурор принимать участие в рассмотрении данного уголовного дела?
23 октября 2020, 21:08, вопрос №2894061, Ольга, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Справку о побоях никто не смотрел, могут ли прекратить уголовное дело?
Завели уголовное дело по ст. 213 УК РФ. У меня есть побои на бедре и шее. 2 женщины написали на меня заявление. Справку о побоях никто не смотрел. Могут ли прекратить уголовное дело?
06 апреля 2020, 08:32, вопрос №2734352, Антон, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Подпадает ли данное уголовное дело под амнистию?
уголовное дело возбужденно 25.06.2015г. по ст. 315 УК РФ сообщение о преступлении то есть рапорт судебного пристава от 28.05.2015г.. Подпадает ли данное уголовное дело под амнистию?
02 сентября 2015, 18:21, вопрос №962621, Руслан, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Что составляет предмет доказывания по данному уголовному делу? Следует ли допрашивать в качестве свидетелей всех очевидцев происшествия?
В отношении Селезнёва возбуждено уголовное дело, который в ресторане «Бригантина», будучи в нетрезвом состоянии, из хулиганских побуждений затеял драку с Ивановым, ударил его несколько раз кулаком по лицу, а затем нанёс удар бутылкой по голове. В результате здоровью Иванова был причинён вред средней тяжести. Очевидцами данного происшествия было 15 посетителей ресторана. Вопрос: Что составляет предмет доказывания по данному уголовному делу? Следует ли допрашивать в качестве свидетелей всех очевидцев происшествия? Обоснуйте свою позицию. Что такое пределы уголовно-процессуального доказывания? В каком соотношении находятся понятия: предмет доказывания и пределы доказывания?
06 марта 2014, 12:40, вопрос №388783, Наталья, г. Оренбург
3 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020