Положена ли мне квартира по программе НИС?
День добрый общая выслуга 11лет военная 4года 1армии и 6 лет служба в МВД 1учеба.вступил в програму НИС, и не давно узнал что у меня проблема с сердцем, не годен к военной службе. Такой вопрос положена ли мне квартира по программе НИС.
, rinat, г. Казань
Сергей Рукин
Здравствуйте, Ринат!
не годен к военной службе.rinat
Если именно такая категория установлена, т.е. в заключении ВВК запись именно такая — не годен к военной службе, «Д», то независимо от срока военно службы, если
вступил в програму НИСrinat
то выплаты положены, которые накопились до исключения из списков личного состава воинской части и дополнительно, выплаты из расчета «дослужить до 20 календарных лет».