Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

здравствуйте, помогите мне разобраться пожалуйста, что делать если меня лешили на 100% премии, на 15000, за прогул, но у меня прогула не было, по графику у меня был выходной, но так как мастер составил новый график где в мой выходной написана первая смена, но приказа не было что бы мы подписались, и на графике стоял только подпись директора, без печати. как мне вернуть свои деньги, подскажите пожалуйста!

27 Октября 2013, 09:32, вопрос №270480 Эльгина, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Эльгина!

    Согласно ст. 103 Трудового кодекса РФ Вас должны были предупредить о смене графика за месяц до введения в действие изменений. Ознакомление должно пройти по роспись работника о том, что он ознакомлен. Рекомендую Вам обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Тем более, что при обжаловании в судебном порядке спора о зарплате оплата гос.пошлины не предусматривается.

    27 Октября 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats