8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что я имею право в данной ситуации и каковы последствия?

Пукнул в общественном месте, что за это грозит мне !? На что я имею право в данной ситцациии, расскажите пожалуйста.

04 марта 2020, 11:41, Ванек Шпаков, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.2 рейтинг

Здравствуйте, Ванек. Ваши действия не подпадают ни под один из имеющихся в РФ законов. Если у вас есть иные вопросы задайте их, и юристы сайта ответят вам грамотно, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

04 марта 2020, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Маргарита Сухарева
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

В давние времена правители заботились о благополучии своих подданных. Древнеримский император Клавдий был уверен в том, что вовремя невыпущенные газы могут причинить серьезный вред здоровью. Чтобы его приближенные не страдали зря, он узаконил пердеж на праздниках и банкетах.

«Всем гражданам Рима разрешается пукнуть, когда это необходимо». Известный мыслитель древней Греции Гиппократ также заявил: «Выпускать газы нужно хотя бы для того, чтобы чувствовать себя благостно».

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

04 марта 2020, 13:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
889 ₽
Вопрос решен
Наследство
Что делать в данной ситуации и каковы шансы?
Здравствуйте, открыл наследственное дело, есть завещание на меня с ошибкой в адресе от 18го года. Номер дома указан «7а» вместо «7к1». И в то же время есть завещание от 17го года, на другого человека, где дом указан верно. Что делать в данной ситуации и каковы шансы?
31 марта, 06:25, вопрос №3018913, Кирилл, г. Новочебоксарск
7 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать в данной ситуации и кто не прав?
Добрый день! В отделе УМВД России г Воронежа отказались прописать по двум неожиданным для меня причинами: 1) паспорт оказался надорванным ( хотя несколько дней назад , когда паспортистка забирала его на прописку, она ничего об этом не сказала, и никто раньше не замечал этого), б) в связь с продаже квартиры была выписана в другом районе, и мне сказали, что выписка оказывается осуществлена неверным способом(штамп от руки). Мне нужна была срочно прописка и паспорт, что делать в данной ситуации я не знала. Обратилась у начальнику УМВД, которая начала на повышенных тонах мне все это объяснять, показывать где порван мой паспорт и надрывать тем самым его ещё сильнее, говорить что это не её проблемы , что меня неправильно выписали и что они с этим ничего сделать не могут, и я тоже не понимаю, что с этим делать. В результате, я лишь высказала предположение, что паспорт можно было порвать и здесь , раз ранее его забрали и не зафиксировали этот момент нигде (также при выписке и заключении сделки в банке), на что начальница начала кричать на меня со славам «вышла вон! Бессовестная!» , вытолкнула из кабинета и захлопнула дверь. Что делать в данной ситуации и кто не прав? Т к по факту я с недействительным паспортном не понятно по чьей вине, просроченной пропиской и мне срочно надо уезжать в другой город, где я проживаю с мужей и двумя маленькими детьми. Кататься в другой город и решать данный вопрос нет времени и возможности сейчас, и платить пошлину и штраф тоже стоит ли за чужие ошибки?
31 января 2020, 10:43, вопрос №2667526, юлия, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать в данной ситуации и каковы последствия?
Я купила квартиру 1.5года назад.бывшая хозяйка предложила мне купить и подвальное помещение.так как у неё нет на него ни каких документов я отказалась.в свою очередь она передала ключи от подвала соседке сказав что мы не имеем права им пользоваться.в управляющей компании мне сказали.что с квартирой мне переходит и право пользованием подвала.соседка ссылаясь на то что бывшая владелица передала подвал ей освобождать его не хочет.подскажите что делать в такой ситуации
17 апреля 2019, 12:44, вопрос №2332327, нина, г. Курск
2 ответа
Исполнительное производство
Как быть с долгами в данной ситуации и каковы последствия?
Позвонил судебному приставу, говорю что в ФССП написано что ип закрыто по ст 46 ч 1. п 4 почему снимают зп, она ответила что это какой-то сбой в системе и ваше производство не Может быть закрытым, вы же не все погасили, я в отпуске приду через 2 недели и посмотрю, а через 2 недели у меня еще зп, т.е я не понимаю что за ответ сбой системы, и правомерно ли дальше забирать деньги если ип закрыто,на гос услугах тоже нет судебных долгов, проверял, подскажите что делать в данной ситуации
09 января 2019, 16:40, вопрос №2218759, олег, г. Курск
4 ответа
Договорное право
Какое право имеем в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте! Очень нужна помощь. С одним ИП в конце мая мы с мужем заключили договор подряда: они строят нам дом. Деньги ипотечные, снимали и давали им наличку на строительство. Чеки на руках. Строят каркасный дом. Сейчас др сих пор стоит только дерево: ни сайдинга, ни крыши, ни окон. С нашей стороны осталось доплатить лишь 230000₽. Но вот в чем дело. 7 сентября арестовали двух женщин, которые всем этим занимались. За их какие то прошлые дела. Соответственно стройка снова стоит. Муж одной из них хочет помочь достроить, но нет информации ни о том, куплены ли материалы на те деньги что уже дали, а если нет, то где деньги. Нам важно как можно быстрее достроить дом. Деньги отдали немалые: более 2 млн ипотечных денег. Так вот, на что мы имеем право? Как и чем надавить, чтобы стройка продолжалась? Они просят не подавать заявление на этих женщин, якобы так вообще стройка тормознёт. Что делать?
20 сентября 2018, 16:22, вопрос №2111614, Ксения, г. Чебоксары
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020