8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ОКВЭДы нужны для открытия интернет-площадки для продажи товаров?

какие окэды нужны чтобы открыть интернет сайта для того чтобы люди могли выкладывать свои товары, а другие люди могли их покупать, сайт типа авито - юлы

04 марта 2020, 10:28, Абраам, г. Москва
Марат Руднев
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Основной код ОКВЭД для интернет торговли 47.91. Это предпочтительный шифр ОКВЭД для осуществления удаленной торговли. Выбор данного кода обозначает осуществлении торговых операций «на расстоянии». В группу ОКВЭД 47.91 следует включать продажи, осуществляемые с помощью: интернет ресурсов; телефонных звонков; рассылки рекламных предложений по почте; посылки по предоплатной системе расчетов; пересылки продукции с оплатой наложенным платежом.

05 марта 2020, 01:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, какие ОКВЭДЫ нужны для возможности продажи билетов на концертные мероприятия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие ОКВЭДЫ нужны для возможности продажи билетов на концертные мероприятия.
06 октября 2020, 08:56, вопрос №2878785, Татьяна С, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Я купил легально завезённый товар из Китая с отказные письмом, какие мне нужны документы для дальнейшей продажи товара?
Я купил легально завезённый товар из Китая с отказные письмом , какие мне нужны документы для дальнейшей продажи товара ?
12 апреля 2020, 18:16, вопрос №2741329, Рашид Габдуллин, г. Пермь
2 ответа
Предпринимательское право
Нужен ли сертификат для продажи товаров в сети Инстаграм?
Здравствуйте! Нужен ли сертификат для продажи товаров в сети Инстаграм? Как зарегистрировать ИП? Хочу начать продавать вещи в социальной сети Инстаграм.
05 ноября 2019, 12:35, вопрос №2576457, Фаниль, г. Казань
2 ответа
Предпринимательское право
Какой ОКВЭД нужен для ИП при продаже мороженного из холодильника?
Какой ОКВЭД нужен для ИП при продаже мороженного из холодильника на "точке" возле пляжа? Подрости. Ставлю два холодильника с мороженым. Работать буду сам. Проходная на пляж - место уже арендовано. КАКОЙ нужен ОКВЭД для моего ИП.
04 июня 2019, 18:07, вопрос №2385114, Дмитрий, г. Туапсе
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие документы нужны для возврата денег за товар клиенту?
Добрый день! Есть следующая проблема. Покупатель купил у нас товар (автозапчасть). Товар привезен на заказ (продан не из наличия). Покупатель потратил деньги на установку этой запчасти (в авторизованном сервисе, есть заказ наряд, возможно сертификат) Деталь оказалась бракованной. Клиент требует вернуть ему деньги за товар и за стоимость произведенных работ. Вопрос. Законно ли требование покупателя? Какие документы нужно получить от клиента? Какие документы нужны для возврата денег за товар клиенту? Какие документы нужны за возврат клиенту денег за ремонт?
29 мая 2019, 10:40, вопрос №2376349, Александр Владимирович, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020