Какие льготы будут положены при увольнении по НУК с выслугой 25 лет льготных и 24 календарных?

Здравствуйте, какие льготы будут положены при увольнении по НУК при выслуге 25 лет льготных и 24 календарных. Спасибо.

, Андрей, п. Караганда
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей!

какие льготы будут положены при увольнении по НУК при выслуге 25 лет льготных и 24 календарных.

Андрей

Пожалуй, кроме обеспечения жилым помещением (субсидией) при условии, что до увольнения и исключения из списков личного состава воинской части признаны нуждающимся в жилых помещениях и пенсионного обеспечения, никаких льгот не предвидится.

Еще некоторые дополнительные права на трудоустройство (ст. 23 ФЗ-76).