Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как оформить договор?

Подскажите, как правильно оформить договор уступки? ситуация:

КредиторуА фактически должны сумму по договору1 но акты и СФ не подписаны, также у кредитораА перед новым кредиторомБ существует долг по договору м/у КредиторомБ и кредиторомА(должник) на сумму чуть больше чем в договоре1, можно ли КредиторуА уступить свои права по договору1 кредиторуБ взачет договора2 и как это отразить в договоре уступки?

24 Октября 2013, 08:15, вопрос №270444 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    382 и 385 ГК РФ все подробно описывают

    24 Октября 2013, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats