8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли просить комиссию при переводе кредита?

Позвонили из Санкт-Петербурга с банка предложили кредит когда будут переводить кредитную сумму сказали, что мой банк на который должны перевести кредит запросит комиссию за перевод денег на карту их банка, это действительно так?

04 марта 2020, 07:04, Александр, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте!

По такой же схеме действую мошенники. Рекомендую проверить на сайте Центробанка России, есть ли у этого банка лицензия.

04 марта 2020, 07:21
0
0
0
0

Здравствуйте!

По такой же схеме действую мошенники. Рекомендую проверить на сайте Центробанка России, есть ли у этого банка лицензия.

04 марта 2020, 07:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
По протоколу комиссия назначена 29 сентября 2020 года в регионе, где был остановлен водитель, могут ли отказать в переводе дела в регион проживания водителя
Здравствуйте, на водителя нашего предприятия составили протокол по статье 12.21ч2. Нарушение перевозки опасных грузов, в протоколе он написал не согласен и написал в нем о переводе комиссии по месту жительства. По протоколу комиссия назначена 29 сентября 2020 года в регионе, где был остановлен водитель, могут ли отказать в переводе дела в регион проживания водителя.
24 сентября 2020, 18:17, вопрос №2869576, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Могут ли на меня оформить кредит или открыть ИП ООО итд
Добрый день Снял квартиру.Собственник просит ксерокопию паспорта Могут ли на меня оформить кредит или открыть ИП ООО итд Заранее спасибо
24 апреля 2020, 08:18, вопрос №2753681, Альберт, г. Екатеринбург
2 ответа
Кредитование
Может ли ЦБ блокировать перевод кредита от банка на счет, если нет страхования?
Здравствуйте, может ли центронанк блокировать перевод кредита с банка на счет так как нет страхования
22 октября 2019, 12:26, вопрос №2559340, Евгений, г. Норильск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я добиться перевода по ст 254 ТК РФ?
Работа в Евросети на ногах в течение 12 часов. Есть справка из жк об освобождении от тяжёлых работ. Мне предлагают в отделе кадров снизить рабочий день. Снизится и зарплата. .Но работа на ногах остаётся. А проблема со здоровьем именно из-за работы на ногах. Могу ли я добиться перевода по ст. 254? Или если нормы выработки они мне не отказывают снизить то и перевод невозможнен? Они ссылаются на то что там сохранение заработной платы прописано в статье только после слова Либо. Либо перевод на другую работу с сохранением з.п. а если снижение норм выработки..в моем случае часов то и зарплата ниже. А проблема с работой на ногах остаётся. Я отправила им развернутое заявление. Они отклонили его. Попросили переписать. Переписала как написано в справке от врача.
29 марта 2019, 05:04, вопрос №2308382, Алиса, г. Майкоп
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я делать переводы с корпоративного аккаунта?
Добрый день. Есть корпоративный PayPal на который я получаю оплату услуг из-за рубежа в долларах. Получаю и выводить могу без проблем, налоги плачу от полученных на пейпал средств, но вопрос в следующем: Могу ли я делать переводы с корпоративного аккаунта на личные аккаунты за рубежом (в Европе и Штатах) и не возникнут ли вопросы у налоговой? Спрашиваю потому что с расчетного счета юридического лица в российском банке такие переводы делать рекомендуется только на свой личный счет физика. Если ты переводишь третьим лицам, то налоговая начнет задавать вопросы, т.к. это может расцениваться как выплата зарплаты без уплаты налогов или оплата услуг или товаров без документов (и соответственно без уплаты налогов продавцом). Сам PayPal на такой вопрос ответить не смогли. В первом письме мне сказали что переводы на личные аккаунты делать нельзя. Во втором что все-таки можно. При разговоре по телефону, мне сказали что у меня вообще не получится перевести и я получу ошибку, но какого же было удивление оператора когда я перевел, оставаясь на линии, но конкретного ответа так и не получил. Заранее спасибо.
10 июля 2018, 16:21, вопрос №2048789, Артур, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020