Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если не оплатить штраф до следующего месяца?

Здравствуйте, вот такой вопрос. У человека есть штраф в размере 4000тр и 6 марта он должен удвоиться, у человека есть условный срок,, штраф за то что во время не явился чтоб встать на учет в наркологию, что будет если не опталить штраф да следующего месяца , он будет удвоян, а какое наказанте может быть за неуплату штрафа?

04 марта 2020, 06:09, Тамара, г. Москва
Василий Миндзар
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день!

При выявлении неуплаты штрафа материалы рассматривает суд.

В соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

04 марта 2020, 06:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Самаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не оплачивать штраф за эвакуатор?
Если машину 2 года назад забрал эвакуатор на штраф стоянку за парковку в неположенном месте. Через 2 часа оплатил в полиции штраф и забрал машину со штраф стоянки без оплаты оставив расписку что оплачу. Что будет если не оплачивать штраф за эвакуатор?
05 февраля, 07:35, вопрос №2977760, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Здравствуйте год назад открыла ИП, но налоги не платила, так как не занималась этой деятельностью, сейчас начала работать в этом направлении, что будет если не оплачены налоги и можно ли работать?
Здравствуйте год назад открыла ИП, но налоги не платила, так как не занималась этой деятельностью, сейчас начала работать в этом направлении, что будет если не оплачены налоги и можно ли работать? И какой будет штраф?
10 июня 2020, 04:39, вопрос №2797131, Алена, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Что будет,если не оплатить штраф по временной регистрации?
Здравствуйте, я бы хотела спросить мы сдали документы на гражданство сыну но не знали что надо продливать, вот пришли сказали выплачивать штраф ,но по обстоятельством надо выйхать за границу какие могут быть последствия если не оплатить штраф а просто уехать за границу
15 декабря 2017, 17:57, вопрос №1847292, Дарья, г. Калининград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если не оплатить штраф за пересечение двойной сплошной?
Здравствуйте, я живу в питере и пересёк двойную сплошную, и не заметил разметки, и мне составили протокол, а прописка у меня в другом городе, сколько будет штраф за это ? И что будет если не пойду на суд ? Или к ним в отдел
11 сентября 2017, 08:49, вопрос №1748454, Рамазан, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Что будет, если не оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе в течение двух месяцев?
Что будет если не оплатить безбилетный проезд в автобусе в течение двух месяцев, сгорит ли он через год?
13 марта 2017, 08:21, вопрос №1569161, Candy, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020