8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть деньги за госпошлину?

Здравствуйте уважаемые юристы, тут такая ситуация произошла, я собрал документы, чтобы сдать на внж в Подмосковье (г. Люберцы), оплатил госпошлину в Сбербанке, так сложилось, что я перехотел там подать документы и решил подать в самом Москве (в Сахарово), но там сказали, чтобы я оплачивал госпошлину в Москве, так как там реквизиты другие, вопрос, как вернуть эти деньги, куда именно надо обратиться, подскажите более подробно пожалуйста?

03 марта 2020, 20:59, Бехруз, г. Москва
Андрей Полевик
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Здравствуйте Бехруз.

Для того чтобы возвратить ошибочно оплаченную государственную пошлины, Вы пишите заявление о возврате государственной пошлины на имя Начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Московской области подполковника полиции Шахова Антона Викторович (адрес: 125009, г. Москва, Никитский пер., д. 3) с просьбой вернуть ошибочно оплаченную государственную пошлину, прикладывает к заявлению оригинал квитанции Сбербанка (подтверждающего оплату государственный пошлины), реквизиты счета, куда вернуть деньги и копию паспорта).

Направлять данное письмо лучше по почте, ценным письмом и с описью о вложении.

В течении месяца при правильной подаче заявления государственная пошлина поступит Вам на счет.

Буду рад если мои комментарии будут Вам полезны. Если возникли дополнительные вопросы, то готов общаться в чате. Услуги в чате платные.

04 марта 2020, 05:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я по ошибке оплатила госпошлину за ВУ в ГИБДД Москвы вместо Новосибирска, как мне теперь можно вернуть деньги?
Здравствуйте!я по ошибке оплатила госпошлину за ВУ в ГИБДД Москвы вместо Новосибирска,как мне теперь можно вернуть деньги?Каковы мои действия?Спасибо
05 марта, 05:31, вопрос №3000946, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Налоговое право
Случайно оплатили госпошлину в суд как можно вернуть деньги?
Случайно оплатили госпошлину в суд как можно вернуть деньги ?
27 декабря 2020, 11:10, вопрос №2947335, Виталий, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как в кратчайшие сроки можно вернуть деньги за некачественный товар?
Добрый вечер. Заказала в интернет-магазине ультрафиолетовую лампу для маникюра. Пришла получать в пункт выдачи. Сотрудник пункта выдачи сказала, что проверить прибор смогу только после полной оплаты. Я оплатила и распоковала коробку при сотруднике. Был обнаружен скол на лампе и осколки пластика в коробке. Составила претензию. Сотрудник сообщил, что в течение 3-х дней деньги вернут. Но позже я решила написать в тех.поддержу интернет-магазина и уточнить в какие сроки вернут деньги. Ответили, что в рассмотрят в течение 45 дней, т.к. этот товар является "сложно-техническим" и если брак подтвердится, то деньги вернут. Законно ли так долго рассматривать очевидный внешний дефект? Как можно вернуть деньги за некачественный товар как можно быстрее?
14 января 2020, 20:17, вопрос №2646292, Оксана, г. Сызрань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно вернуть оплаченную госпошлину в полном размере и как это правильно оформить?
Оплатила госпошлину за расторжения брака 600 рублей. Документы на расторжения не подавала в канцелярию. Можно вернуть оплаченную госпошлину в полном размере и как это правильно оформить?
01 января 2020, 01:10, вопрос №2634899, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги за дополнительную гарантию?
Здравствуйте, я приобрела, в салоне Евросети телефон 19 мая 2016, продавец предложил мне оформить дополнительную гарантию сроком на два года. Продавец заверил, что я могу вернуть деньги за доп. гарантию в любое время в течении года, я пришла в салон Евросети 16 мая 2017 года с просьбой вернуть деньги, у меня приняли заявление и забрали чек и сертификат на доп. гарантию, сказали, что руководитель салона со мной свяжется, когда можно будет подойти за деньгами. 18 мая (в воскресенье) мне позвонили и сообщили, что деньги мне не вернут, т.к. у них месяц назад поменялись правила. Как мне можно вернуть деньги?
19 июня 2017, 08:38, вопрос №1671428, Юлия, г. Березники
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020