8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли остаться и работать по договору, если цель визита в миграционной карте частная?

Здравствуйте,я гражданин Казахстана,цель визита в иммиграционной карте частная,но представилась возможность остаться и работать по договору.Возможно ли это?

03 марта 2020, 20:45, Виктор, г. Москва
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Виктор!

Нет, к сожалению это не возможно.

Для того что бы заключить договор о найме на работу, вы, как гражданин Казахстана обязаны будете выехать за пределы РФ, и заехать обратно уже с целью визита: работа.

После этого вы сможете заключить трудовой договор.

04 марта 2020, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем случае — лучше выехать за пределы РФ и вернуться в РФ. При возвращении указывайте Цель визита: Работа. Да бы избежать Административных штрафов и проблем с дальнейшим оформлением документов в РФ.

Будем рады оказать бесплатную первичную консультаци по данным вопросам и оказать содействие в решении Миграционных вопросов в РФ.

04 марта 2020, 13:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Возможно ли банкротство и ликвидация ООО, если руководитель умер и имеются долги перед налоговой?
возможно ли банкроство и ликвидация ооо, если руководитель умер, и имеются долги перед налоговой, ооо является управляющей компанией жкх, ликвидация так же из за не оплатой жильцами комун. услуг.
28 января 2020, 09:37, вопрос №2663186, Екатерина, г. Смоленск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли примириться и закрыть дело, если гражданский муж вынес из дома и продал технику?
Гражданский муж вынес из дома и продал технику, было заведено уголовное дело, сейчас часть имущества мне возместили, единственное - ноутбук был изьят из магазина, должны отдать мне, возможно ли примириться и закрыть дело в досудебном порядке
25 июня 2019, 09:57, вопрос №2411821, Евгения, г. Рязань
1 ответ
Военное право
Можно ли остаться и работать после окончания службы по призыву в армии?
Здравствуйте я бы хотел задать вопрос. Меня призвали в армию как мне исполнилось 18. Вот мой срок так сказать подошло к концу. Можно ли мне остаться и работать в армии или мне надо закончить училище?
07 апреля 2018, 12:32, вопрос №1959714, Сергей, г. Владикавказ
2 ответа
Ипотека
Можно ли остаться без единственного жилья, если оно взято в ипотеку?
Возможно ли остаться без единственного жилья если оно взято в ипотеку?БРАЛИ ИПОТЕКУ В 2006,ПРО ПЛАТИЛИ ДВА ГОДА БЕЗ ПРОСРОЧКЕ ПОТОМ НЕ СМОГЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЗ ЗА СОКРАЩЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ВЗЯЛИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ НО ДОЛГ ВЫРОС И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ (ПРОПИСАН НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК)???
28 января 2016, 10:09, вопрос №1118766, ИРИНА,
2 ответа
Все
Возможно ли предъявить претензии по договору подряда если наш экземпляр зачеркнут ручкой?
Занимаемся перепланировкой офиса,заключили договор подряда с заказчиком,подписали, забрали свой экземпляр. В ходе согласования поменялась перепланировка офиса,следовательно смета и договор составили новый, Заказчик отказался заключать новый договор и полностью отказался от наших услуг. Старый договор подписанный с их стороны остался у меня,но я перечеркнул его ручкой,т.к. должный были заключить новый договор. Возможно ли предъявить претензии по договору если он зачеркнут ручкой???
18 ноября 2014, 14:20, вопрос №621253, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020