После какого класса желательно идти обучаться на юриста?

На кого стоит идти учится ? И стоит ли идти учится на юриста ? После какого класса желательно идти на юриста ?

, Satueva Rayana, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Чтобы учиться на юриста необходимо все же получить общее среднее образование, иначе  путь к высшему образованию не получится.А насчет выбора профессии, нужно определиться, что вам ближе, какой вид деятельности, здесь нужно спрашивать себя  прежде всего.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.