8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сына положили в госпиталь спустя три месяца службы с диагнозом нейросенсорная тугоухость, могут ли его комиссовать?

Сына положили в госпиталь спустя три месяца службы с диагнозом нейросенсорная тугоухость , могут ли его комисовать?

03 марта 2020, 19:16, Наталья, г. Касимов
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» при наличии определенных заболеваний граждане могут быть освобождены от прохождения воинской службы. К таким заболеваниям относится и нейросенсорная тугоухость, но только 3 и 4 степени. Поэтому, если у Вашего сына именно такое заболевание, то его могут комиссовать.

Если Вам нужна подробная консультация или еще остались вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы и заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта 2020, 20:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая,могу ли я её вернуть по закону?
Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая. Могу ли я её вернуть по закону?
05 января 2020, 14:12, вопрос №2637401, Елена, г. Брянск
1 ответ
Военное право
Могут ли комиссовать из вооруженных сил после операции?
Поставили диагноз новообразование левой голосовой связки. Могут ли комиссовать из вооруженных сил после операции ?
03 ноября 2019, 21:10, вопрос №2574758, иван иванов, г. Кострома
1 ответ
Военное право
Могут ли комиссовать с армии в данном случае?
Здравствуйте! я срочник, чделвли операцию диагноз варикоз 2 степени могут ли комиссовать с Армии? или что для это надо сделать?
11 февраля 2019, 10:11, вопрос №2256253, Сергей, д. Мариуполь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли спустя три месяца со дня смерти сделать эксгумацию и вскрытие?
После смерти моего отца его жена не делала вскрытие. И я уверена, что она причастна к его смерти. Как спустя три месяца мне добиться расследования и можно ли сделать эксгумацию и провести вскрытие
22 января 2019, 06:59, вопрос №2232707, Елена, г. Пенза
5 ответов
Военное право
Если после лечения диагноз подтвердится, могут ли комиссовать?
Добрый вечер. Я солдат срочной службы. Срок службы 4 месяца. Был призван в армиию по категории б3(близарукость). Жалоб не имел, везде здоров. На службу рвался, так как хочу работать в правоохранительных органах. На 3 месеце службы попал в госпиталь, сейчас предварительный диагноз туберкулез. После лечения если подтвердится, могут ли комиссовать? Хотел бы дослужить.
02 апреля 2016, 13:13, вопрос №1205085, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020