Может ли категория В в военном билете повлиять на сдачу экзамена на права?

Добрый день, в моем военном билете нету статьи по которой я не годен, только "в", может это как-то повлиять при сдаче на вод.права?

, Алексей, г. Кемерово
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Алексей, здравствуйте.

При сдаче на право управления транспортным средством Вы предоставляете соответствующую справку медицинской комиссии.

Что у Вас написано в военном билете, ни кого не волнует. Сдавайте спокойно и удачи Вам.