Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество возможно прекращение в связи с примирением с потерпевшим

Возможно прекращение дела в связи с примирением по ч. 1 ст. 159 УК если ранее (в 2012) был осужден по ч.1 ст. 158 УК.

27 Октября 2013, 08:29, вопрос №270406 Константин, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Возможно, если все будут в этом заинтересованы

    27 Октября 2013, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats