8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устроиться на работу, если везде идет отказ?

Здравствуйте ! У меня долги по кредитам и алименты на хожусь у приставах на сайте , хочу устроиться на работу и везде отказ идет ,как мне жить я не знаю , как я должен выплачивать свой долг если меня не берут никуда(

03 марта 2020, 17:14, Михаил, г. Пермь
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте

У меня долги по кредитам и алименты на хожусь у приставах на сайте, хочу устроиться на работу и везде отказ идет, как мне жить я не знаю, как я должен выплачивать свой долг если меня не берут никуда(

Михаил

вот все это вопрос вообще не юридический — от и до.

Формально долги- причиной отказа быть не могут — но работодатели некоторые порой и правда их смотрят- но отказывают всегда по какой то иной причине- и это крайне сложно оспорить и только через суд.

Попробовать искать работу- может какой то работодатель просто не обратит внимания на эти сведения. Но причину отказа могут быть и иные.

03 марта 2020, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ну вчера сидел на сайте сравни.ру и банки.ру заявку на кредит ну везде прошел отказ так как у меня с Газпромом
Ну вчера сидел на сайте сравни.ру и банки.ру заявку на кредит ну везде прошел отказ так как у меня с Газпромом меня они обманули и я с ним судился но все равно проиграла судь не в этом отказали все банки а сегодня утром мне звонит сотрудник банка финансового областного банка с города Санкт Петербург и он типа является сотрудником со службы безопасности банка и мне одобрили кредит на сумму 500000 на пять лет и они говорит удаленно выдают кредит если нет филиала в нашем городе и он сказал что по какому то э закону не помню номера у банка есть требование оплатить 2%от суммы кредита как подтверждая типа свою платежеспособность и скинул ссылку на сайт банка чтобы я прочитал предварительно договор я разговаривать не могу если что пишите мне на ватсап номер 9615992853 спасибо за ранее не хочу нарваться на мошенников
10 февраля, 10:26, вопрос №2982100, александр, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли устроиться на работу, если есть не оплаченный кредит?
здравствуйте. могу ли я устроиться на работу если у меня есть просрочка по кредиту? если нет то как тогда платить кредит? работы сейчас нет а письма уже идут.
24 ноября 2016, 18:43, вопрос №1452329, Юлия, г. Нижний Тагил
3 ответа
Защита прав работников
Как получить зарплату с работы, если я уволился по собственному желанию из-за задержек?
Подскажите, как получить зарплату с работы если я уволился по собственному желанию также из-за задержек. Уволился в июле 2016 года организация должна была 85000 рублей, при расчете ничего не выплатили и на протяжении 2-х месяцев денег не было, пока мой коллега ( тоже уволенный по собственному) не сходил в трудовую инспекцию, после чего выплатили 25000 рублей. С августа месяца еще 65000 рубле и не видно... хожу в бухгалтерию почти каждый день, на вопрос- когда будут деньги, просто смеются и говорят-позвоним, пока денег нет. На то что бы идти в прокуратуру или суд отвечают это бесполезно компания везде числится как банкрот и если обратишся то вообще ничего не получишь 100%...а то что коллега был в трудовой инспекции, говорят что он жалобу не писал...если бы написал ничего бы не получил...скажите пожалуйста как быть?
12 октября 2016, 19:38, вопрос №1406023, Александр Стебунов, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
При приёме на работу мне постоянно идут отказы в связи с судимостью 18 летней давности
у меня была судимость условно по статье 158 ч 2 прошло 18 лет она давно погашена но имееться в базе мвд и теперь не могу никуда устроиться на официальную работу так как служба безопастности не пропускает! скажите имеют ли они право отказать и как быть в этой ситуации! можно ли убрать её из базы? что делать в этой ситуации? спасибо заранее!
04 февраля 2016, 11:12, вопрос №1129141, александр, г. Челябинск
2 ответа
Алименты
При устройстве везде идет отказ
как быть.сын неможет устроится на работу потому что есть задолженность по алиментам наложен арест проходит мед комиссию служба бесопасности непропускает причин не объясняет а если нет работы то как платить алименты икредит
27 декабря 2014, 05:16, вопрос №669524, сергей, г. Анжеро-Судженск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020