Могу ли я возить с собою пневматический пистолет в метро?
Могули я возить с собою вневматический пистолет в метро ?
Мне за это что светит
Какие требования ? Статья
, Игорь, г. Москва
Диана Ефимова
Добрый день! Согласно п. 2.1 ст. 6 ФЗ «Об оружии» На территории Российской Федерации запрещаются: ношение и перевозка в границах населенных пунктов пневматического оружия в заряженном или снаряженном состоянии. Поэтому провозить можно, соблюдая ограничения установленные законом.
ст. 20.12 КоАП Нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.