Нужно ли данную доверенность заверить у нотариуса?
Я внучка и за бабушку получаю бесплатный инсулин в поликлинике,теперь заведущий требует доверенность на получение мною инсулина,но обязательно ли именно эту доверенность заверять у нотариуса(тем более бабушка практически не ходячая)?
, Алёна, г. Златоуст
Регина Таненбаум
Здравствуйте! Для оформления доверенности Вы можете пригласить нотариуса на дом, при этом нотариус обязан установить личность лица, выдающего доверенность и проверить дееспособность этого лица.