8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать апелляцию на такое решение суда?

Имя: Ирина Вопрос: добрый день. Мужа лишили прав на 4 месяца (выезд на встречную полосу). Он работает водителем, является единственным кормильцем в семье, есть дочь 12 лет, я не работаю, ухаживаю за бабушкой и дядей инвалидном. Можно ли подать апелляцию на такое решение суда?

03 марта 2020, 10:46, Ирина, г. Москва
Ольга Якушева
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва
8.1 рейтинг

Ирина, добрый день! Вы вправе обжаловать вынесенное решение суда. Отвечая на вопрос об удовлетворении Вашей апелляционной жалобы, то тут ответить однозначно нельзя. Нужно смотреть само решение, мотивировку суда при принятии решения о лишении прав.

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Доказательств, которые Ваш супруг привел в суде первой инстанции.

При наличие достаточных оснований, суда апелляционной инстанции, вправе вынести определение об отмене решения (постановления) суда и принять по делу новой решение, заменив меру административной ответственности с 4 месяцев лишения права управления ТС и назначить меру ответственности в виде штрафа.

Что бы более точно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом решения суда.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта 2020, 11:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Можно ли подать апелляцию на решение Арбитражного суда?
Можно ли подать апелляцию на решение арбитражного суда, если заявление на составление мотивированного решения возвращено с связи с его подачей позже установленного срока в 5 дней? Если да, то в течении какого срока это можно сделать? и если да, то на что можно опираться подавая апелляцию?
14 ноября 2018, 08:08, вопрос №2166493, Шамиль Шавкатович Бикмухаметов, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать жалобу на решение суда в связи с тем, что взысканные средства ничтожно малы?
Ответчиком по гражданскому делу была затоплена квартира истца. Истцом запрошено в иске 20 000 рублей. Однако решением суда взыскано 10 000. Также в процессе дела понадобилась судебная экспертиза затопления, которая стоила 14000. Однако суд распределил в решении расходы на Ответчика и Истца,т.е. взыскано с Ответчика за экспертизу: 6000,а с Истца 8000. Получается с решения Истец практически ничего не получил. Также на решение поступила от Ответчика поступила апелляц. жалоба,где он хочет снизить взысканные иск требования Истца. Можно ли подать жалобу на решение суда,в связи с тем что взысканные средства ничтожно малы. А также как оспорить расходы отнесенные на истца за экспертизу потолка залитого Ответчиком в размере 8000?
02 апреля 2018, 09:09, вопрос №1953917, Iirna, г. Звенигово
1 ответ
Недвижимость
Можно ли подать апелляцию в городской суд, без письменного судебного решения районного суда?
можно ли подать апелляцию в городской суд, без письменного вынесения судебного решения районного суда?если можно,то в каких сроках?
09 декабря 2016, 12:11, вопрос №1468404, Андрей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли подать замечания на решение суда первой инстанции?
Можно ли подать Замечания на Решение суда первой инстанции (по трудовому праву). И есть ли ссылка на документ, уполномочивающее это действие. В период подготовки к апелляции. Лина
10 июня 2016, 05:21, вопрос №1280584, Ева, г. Красногорск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать апелляцию на решение суда?
Щербинский суд отказал в исковых требованиях о расторжении договора на оказание медико-косметических услуг с МСК Авангард .Решение судьи -не доказано что была ложная информация со стороны Авангарда .Услугами фирмы не пользовалась Хотя этой фирмы с сентября нет по фактическому адресу и все прежние тел молчат.Могу ли я подать апелляцию на решение суда и есть ли в этом смысл.На эти услуги у меня оформлен потребительский кредит который я оплачиваю до настоящего времени
10 февраля 2016, 01:23, вопрос №1137074, ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2020