Что мне может грозить, если я не смогу забрать свою посылку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я не могу забрать посылку с почты, наложенным платежом, на сумму 2.500р. Мне отправили смс: Сумма к взысканию 100тыс.руб. Суд с Борки №Дела Г60-3225. Заберите заказ до 06.03. Почему, я не могу забрать посылку, причина, я с Казахстана, работаю в этом селе учителем физической культуры по трудовому договору, и у меня не получается выезжать на родину часто к сожалению. Я бы забрал бы, но у меня на почте, не проходит миграционная карточка. Я приходил на почту и хотел забрать посылку. Сегодня прислали смс такое, теперь не знаю что делать. Проконсультируйте меня пожалуйста.