Как правильно понимать, если в приложении указано о прекращении ИП?
Банковские карты были арестованы, тут в приложение банка пришло уведомление, что по карте прекращено взыскание по исполнительному производству причина: задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки. Что это означает?
, Светлана Грудзинскайте, г. Гусев
Андрей Логинов
Светлана!
При решении вопроса о продолжении исполнительного производства либо его прекращении я бы рекомендовал руководствоваться данными судебных приставов, которые по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 осуществляют принудительное взыскание задолженности. Лучше обратиться непосредственно к приставам либо ознакомиться с информацией на сайте, решения по существу принимают именно приставы.
Всего доброго!