Можно ли у госпиталя получить официальный отказ от операции?

Здравствуйте.

Меня зовут Евгения.

Скажите пожалуйста, папа лежит в Госпитали в неврологическом отделении.

Два года мучается с болями в спине и как следствие, боль отдаётся в левой ноге.

Была операция 15 лет назад- ставили пластины и шурупы на позвоночник- расширяли позвоночный канал.

Тогда все говорили что простая грыжа. Только в Новосибирске- нашли причину и экстренно прооперировали.

Сейчас (в госпитале ему ставят обезболивающие- до 6 уколов в день).

Говорят просто абсцесс и они не видят что такие боли. Якобы на снимках нет такой «ситуации» которая могла бы вызвать такие боли.

Папа в отчании. Через три дня выписка, а боли не уходят.

Может ли он Попросить от Госпиталя- официальный отказ операции и с описание- почему они считают что операция не требуется и .. видимо они считают что он «симулирует» такие боли?!

Так как мы дальше собираемся снова ехать Новосибирск и что они скажут- если операция необходима будет, будем делать.

А далее- в этот раз я уже точно тогда буду писать Жалобу на Госпиталь.

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Когда вам  написать заявление на имя главного врача, и потребовать на это заявление письменное ответ.Заявление это необходимо писать в двух Экземплярах, на вашем гуляли принимающая сторона должна расписаться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.