8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли суд отказал во взыскании стоимости независимой экспертизы?

Мной была проведена независимая экспертиза. Ответчик запросил судебную экспертизу. Суд отказал в удовлетворении взыскании стоимости независимой экспертизы проведённой мной. Правомерно это?. Судебную экспертизу оплачивал ответчик.

, Алексей, г. Москва
Игорь Блинов
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, добрый день!

Для однозначного ответа на ваш вопрос необходим анализ решения суда, в нем должны быть указаны доводы по которым суд отказал вам во взыскании расходов. Прикрепите пожалуйста скан решения суда.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
В решении сказано так как суд руководствовался судебной экспертизой, в компенсации расходов на проведение экспертизы истцом отказать.
Похожие вопросы
Гражданское право
Решение суда - отказать
Я истец. Иск об необоснованном обогащении. Решение суда - отказать. Можно обжаловать? Чем мотивировать? Спасибо.
, вопрос №3046158, Cергей, г. Липецк
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли отклонение по вторым частям заявки, где требуемых сведений нет, но в первой части они были указаны
Участник предоставил в первой части заявки на участие в эл. Аукционе сведения , которые должен был предоставить во второй . Правомерно ли отклонение по вторым частям заявки , где требуемых сведений нет , но в первой части они были указаны .
, вопрос №3046299, ольга, г. Москва
Лицензирование
Если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника
если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника
, вопрос №3047154, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Имеет ли суд право отказать в замене показания не важно удо или 80ст более трех раз по закону
Имеет ли суд право отказать в замене показания не важно удо или 80ст более трех раз по закону
, вопрос №3047312, sereqa, г. Мурманск
Семейное право
Правомерен ли отказ и что сделать, если нет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пособие с 3-7 лет. В рассчётный период стояла на бирже непрерывно 5 месяцев и 10 дней, а также 2 месяца и 13 дней + проходили два курса лечения с ребёнком: 1 курс-3 месяца; 2 курс-1 месяц. Справки о лечении предоставляла. Итого за 2020 год 8 месяцев биржи и 4 месяца лечение ребёнка, но пришёл отказ, что отсутствует доход или уважительные причины. Не замужем, получаю алименты и имею установления отцовства. Отец не учавствует в воспитании вообще. Соц. работник говорит, что необходимо непрерывное лечение, а также непрерывный учёт на бирже.Правомерен ли отказ и что сделать, если нет?
, вопрос №3047514, Елена, г. Смоленск
Дата обновления страницы 05.03.2020