Могут ли выселить из общежития за обнаруженный окурок?
Здравствуйте, ситуация произошла в общежитии, на балконе одной из комнат, обнаружили сотрудники службы безопасности один окурок и прислали фотография коменданту, но самого факта курения не было обнаружено
Условие было таково: если никто не признаётся, что курил,то всех выселят. Окна на балконе были всегда открыты и с верхних этажей могло легко залететь. Могут ли выселить из общежития? И что делать?
, Адель, г. Казань