Могу ли я использовать в своём видео на youtube материалы с сайта ntv.ru?

Могу ли я использовать в своём видео на youtube материалы с сайта ntv.ru при наличии ссылки на сайт в описании к ролику?

, Евгений, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Согласно п.5.5. Соглашению об использовании интернет-представительства, принадлежащего AO «Телекомпания НТВ»:

«Абонент не имеет права изменять, публиковать, передавать третьим лицам, участвовать в продаже или уступке, создавать производные продукты или иным образом использовать, частично или полностью, содержание Сайта НТВ. Абонент может загружать (»скачивать") из Сайта НТВ материалы, охраняемые авторским правом, только для личного использования. Если иное не предусмотрено законодательством об авторском праве и смежных правах, не допускается копирование, распространение, передача третьим лицам, опубликование или иное использование в коммерческих целях материалов, загруженных из Сайта НТВ, без получения письменного разрешения НТВ или другого законного владельца авторских прав. В случае получения разрешения на копирование, распространение или опубликование материалов Сайта, охраняемых авторским правом, такое копирование, распространение или опубликование не допускается без уведомления о принадлежности авторского права или с изменением или исключением имени автора и/или товарного знака."

Евгений
Клиент, г. Москва
Но я не собираюсь вставлять рекламу в ролик, а следовательно не использую в коммерческих целях.

Но и ютуб не предполагает личного использования, плюс Вы собираетесь создавать производные продукты.