Законность продажи глушилок (подавителей связи), а так же же детектора жучков
Есть товар Подавитель сотовых телефонов(глушилка) используется в школах (на егэ) ,, тюрьмах и т.д.
опрос законности, как понял , регламент только по КОАП за нерегистрацию и использование когда 3и лица не согласны.
Такой же вопрос по сканеру жучков, детектору скрытых камер и т.д. очень много клиентов пугает 138 ст. и думаю , что эти устройства отонсятся к стс
а если рассматривать в целом? Законность продажи
Постольку, поскольку данные приборы не изъяты из гражданского оборота, их сбыт не является нарушением закона.