Затягиваются сроки регистрации собственности из-за довнесения документов
Добрый день, 03.02 поданы документы на регистрацию собственности. Через 10дней выяснилось, что регистрация приостановлена на 3мес,т.к не хватало документов. 13.02 было довнесение, сегодня 02.03, все ещё стоит приостановка, и в Росреестра говорят, что довнесение могут рассматривать 3мес. Как быть, везде горят сроки, а они тянут