Возможно ли выписать ребенка из муниципальной квартиры без суда?

Здравствуйте. Такая ситуация: квартира муниципальная. В ней был прописан отец ребенка и сам ребенок. У отца в собственности есть другое жилье. С помощью суда отца выписали из квартиры, но ребенок остался прописанным без родителей. Возможно ли выписать ребенка из квартиры? Возможно ли сделать это без суда?

, Максим, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только через суд.