Решение задачи по осуществлению защиты прав и свобод граждан
Решить задачу по осуществлению защиты прав и свобод граждан, с полным пояснением, отразитьинформацию
- 20200302_130213.jpg
, Venerka Fedorova, г. Тольятти
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Саму решать задача за бесплатно сами понимаете не буду и врятли кто станет, но дам рекомендации где брать информацию.
-правоприменитальная практика ( решения судов и органов исполнительной власти)
-нормативная база ( начиная от конституции, заканчивая подзаконными нормативными актами)
— можно также поискать публикации в СМИ если случаи были резонансными, то есть чем заканчивалось разбирательства
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!