Может ли назначенный гос адвокат подать иск в суд за оплату своей работы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли назначенный гос адвокат подать иск в суд на оплату своей работы?
, Анастасия, г. Кострома
Не может, раз он участвовал по назначения, то государство ему заплатит, правда очень небольшую сумму. Порядка 2800 руб. за заседание.