По моему адресу прописки приехал мужчина, представился как сосед земельного участка, это может быть схемой мошенничества?
По моему адресу прописки приехал мужчина, представился как сосед земельного участка, владельцем которого якобы являюсь я. Предъявил документы, сказал что информацию о собственнике и стоимости участка узнал в интернете, и попросил связаться с ним лично по поводу своей заинтересованности в покупке. Участка в моей собственности нет. Это может быть схемой мошенничества? Какие действия предпринять?
, Мари, г. Екатеринбург