Как получить налоговый вычет с процентов, уплаченных по ипотеке?
Добрый вечер! Вопрос. Ипотечный кредит оформлен в 2011 году. Правовой акт, разрешающий получение налогового вычета с процентов по ипотеке, принят в 2014 году. Могу ли я оформить получение налогового вычета с процентов, уплаченных по ипотеке. Если ДА, то от какой даты? Благодарю!
До покупки квартиры с участием ипотечного кредитования в 2011 году, ранее в 2005 году была куплена квартира, и на неё был оформлен имущественный вычет, но заёмные средства банка тогда не привлекались.