Как в России оформить банкротство для физ лица, находясь в Германии?

хочу оформить банкротсво для физ лица, сам нахожусь в Германии, боюсь ехать в россию потому что могу потом не выехать.

, Stanislav Kuznetsov, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Можете рассмотреть вопрос о выдаче доверенности на представление Ваших интересов в рамках дела о банкротстве.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»

Статья 36. Представительство в деле о банкротстве

1. Представителями граждан,… могут выступать любые дееспособные граждане, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела о банкротстве.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!