Двойное гражданство Таджикистана и России, могу ли ездить по территории РФ по своим правам?
Здравствуйте у меня двойной гражданство я гражданин Таджикистана в 12 году получил гражданство России я могу ездит по России с сваим права
, Рахматилло, г. Москва
Дмитрий Тельнов
Добрый вечер!
Водительские права таджикистана действуют на территории России, если они международного образца. Но работать по ним на территории России к сожалению нельзя
Надеюсь мой ответ Вам поможет, хорошего вечера!