Снято более 4 тысяч рублей за 1 час 22 минуты

Добрый день у меня детализацию расходов показывает что на период 31.01.2019 было снято более 4тысяч рублей за один час 22 минуты трафик составил 0 kb

, Шефика, снт. Бахчисарай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вам необходимо написать аргументированную претензию, изложить в ней все ваши требования. Если нужна помощь в составлении этой претензии обращайтесь за работой в чат.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.