Приставы арестовали счет ИП за не оплаченный физ лицом штраф
Добрый день!
На меня наложили штраф ГИБДД как на физ. лицо за превышении скорости, я забыл его оплатить и по истечению срока добровольной оплаты в дело вступили приставы арестовали мои счет как физ. лица и внимание вопрос: я являюсь ИП соответственно есть расчетный счет банке и приставы арестовали его тоже по этому штрафу законно ли это и на каком основании?