Правильно ли определение арбитражного суда?
В связи с банкротством кредитно-потребительского кооператива, членом(пайщиком) которого я являюсь, решением арбитражного суда мое требование включено в третью очередь реестра требований кредиторов. Правильно ли я считаю, что в соответствии с Законом №390-ФЗ от 3.12.2011 г. "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"оно д. б. включено в первую очередь реестра требований?
, Виктор, г. Санкт-Петербург
А как же тогда понимать статью 189.5 пункт 2 этого закона?
Можно понимать как констатацию отсутствия договора передачи личных сбережений.