Могут ли брат с сестрой выписать меня из их с матерью жилья после смерти матери?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, нас в семье пятеро, мама, папа, я старший сын и брат с сестрой помоложе, собственниками являются мать и брат сестрой, я просто зарегистрирован. Вопрос вот в чем, в случае смерти матери брат с сестрой могут выписать меня в одностороннем порядке или же у меня как у сына есть какие то права? Спасибо