8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я претендовать на должность внештатного сотрудника полиции?

Здравствуйте) скажите пожалуйста, я учусь в городе в полицейском колледже. И хочу стать внештатным сотрудником полиции по линии ууп в своём районе, в частности села. Могу ли я претендовать на должность внештатного сотрудника полиции? Если я во время учебы проживаю в городе, но в курсе дел происходящих в селе? Или это невозможно, надо постоянно проживать в селе?

, Жанна, г. Якутск
Виталий Бреус
Виталий Бреус
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Все зависит от того, согласятся ли в отделе полиции на Ваш вариант работы внештатным сотрудником. Это никак не запрещено, тем более, если Вы владеете необходимой информацией о том, что происходит на территории обслуживания даже без Вашего там проживания. Т.е. если Вы будете выполнять необходимые обязанности внештатного работника полиции, например владеть информацией по территории обслуживания и при необходимости являться в отдел полиции для выполнения иных заданий, то это не помеха. Вас могут взять на место внештатного сотрудника полиции. Но это уже зависит от Ваших личных связей и знакомств с отделом полиции и его руководством, куда Вы хотите попасть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите пожалуйста если имущество приобретенное в браке записано на жену, могут ли на него претендовать дети ( совершеннолетние ) мужа от первого брака в случае его смерти?
Добрый день . Подскажите пожалуйста если имущество приобретенное в браке записано на жену, могут ли на него претендовать дети ( совершеннолетние ) мужа от первого брака в случае его смерти ?
, вопрос №4082505, Елена, г. Москва
Семейное право
Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: "кредит на вас буду оформлять"
Ко мне домой (по адресу проживания) пришел сотрудник отдела по вопросам трудовой миграции г. Тюмень. Дверь открыла моя бабушка, которая была у меня в гостях. Он взял у нее паспорт начал задавать ей вопросы, параллельно писав себе в листочек данные с паспорта и ее ответы. Когда подошла к нему я, сотрудник полиции не представился, не объяснил, что происходит в нарушение ч. 4 ст. 5 ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции». Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: «кредит на вас буду оформлять». Я сказала, что шутка не смешная, на что полицейский мне ответил, что он не шутит. Далее он попросил меня не лезть, и если у меня есть вопросы, то я должна обращаться на харьковскую 72. Сотрудник полиции ушел, так больше и не вступив со мной в диалог. Диалог к сожалению зафиксировать не успела. Куда стоит отправлять жалобу и какой закон нарушил полицейский, что нужно указать в заявлении?
, вопрос №4079654, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Можно ли претендовать на вычет?
Добрый день! Приобрели недвижимость за счëт подаренной квартиры. Можно ли претендовать на вычет?
, вопрос №4079633, Дарья, г. Бодайбо
Побои
И могу ли я отказаться от повестки если она будет?
Здравствуйте, у меня полгода назад, убили соседа, я ничего не слышала и знать ничего не знаю, убийцу нашли. Вчера позвонили из полиции и сказали придти для дачи показаний, я отказалась, потому что я всё равно ничего не знаю, мне пригрозили, что за мной приедут и увезут насильно, имею ли я право отказаться от похода в полицию? Или нет? Не хотелось бы тратить на это время, я ведь всё равно ни чем помоч не могу. И могу ли я отказаться от повестки если она будет? Спасибо.
, вопрос №4079327, Евгения Корсукова, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Могу ли я претендовать на модель, близкую к моей без доплаты?
Гарантийный ремонт холодильника по Быстросервису ВСК от М-видео. Сказали , что неремонтопригоден. В М-видео говорят, что точно такой модели сейчас нет и предлагают выбрать холодильник на сумму полиса. Но за 2,5 года холодильники подорожали в 2 раза. В полисе написано, что на замену должны предоставить аналогичный товар, а не идентичный. Могу ли я претендовать на модель, близкую к моей без доплаты?
, вопрос №4077896, Ирина, г. Киров
Дата обновления страницы 01.03.2020