Что нужно для сезонной торговли цветами со своей дачи?

Здравствуйте, хочу в весеннее и осеннее время торговать на уличных базарах многолетними цветами со своей дачи! Куда мне нужно обратиться для разрешения, ведь как-то женщины и бабуси торгуют так. Или просто можно отделаться штрафом с конфискацией?

, Ольга, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Торговые места на санкционированных рынках предоставляет администрация рынка. Несанкционированная торговля вне закона.

(п. 13 ст. 217 НК РФ) Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: Доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, продукции животноводства (как в живом виде, так и продуктов убоя в сыром или переработанном виде), продукции растениеводства (как в натуральном, так и в переработанном виде).Подтвердить происхождение сельхозпродукции можно справкой, выданной правлением садово-огородного товарищества или местной администрацией.