Сколько будет стоить составление жалобы на судебного пристава-исполнителя?

Здравствуйте!

Сколько примерно будет стоить написать жалобу на судебного пристава-исполнителя?

, ксения, г. Ижевск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Ксения, доброго времени суток!

Минимальная стоимость изготовления документа на сайте 800 р.

С Уважением, Юлия.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения!

Обжаловать действия (бездействия) и решения (постановления) судебного пристава — исполнителя (СПИ), можно двумя способами:

1) посредством подачи жалобы, в порядке подчиненности (в течение 10 РАБОЧИХ дней),

2) в порядке подачи в административный суд — АИЗ, то есть административного искового заявления (в течение 10 календарных дней).

За составлением юридического документа, Вы можете обратиться к любому юристу, обратившись через чат.

Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Для написания жалобы на действия (бездействие) необходимо понимание в чем выразились нарушения норм права судебным приставом-исполнителем? Какими документами подтверждается нарушение?  Стоимость подготовки документов зависит от объема работы, примерно 1-2 тыс. руб. При необходимости можете обратиться в чат за составлением документов (жалобы, административного искового заявления) и изложения Вашей ситуации…