Въезд в центр Москвы
Добрый день! Возможен ли въезд в центр Москвы на автомобиле с документами: Тип ТС - Легковые прочие, Категория ТС - С,Экологический класс - Не установлен, Разрешенная масса кг -4100, Масса без нагрузки кг - 3500?
Добрый день, Дмитрий!
Ограничение по разрешенной максимальной массе автомобиля. Ограничение по въезду на МКАД действует с 6:00 утра до 22:00 вечера для грузового транспорта с разрешенной максимальной массой более 12 тонн — согласно закону от 1 марта 2013г. Так же можно получить для въезда пропуск на МКАД для грузовых автомобилей с помощью онлайн-заявки по интернету (на сайте госуслуг). Пропуск выдается бесплатно и распространяется на краткосрочные продукты и другие грузы, которые предназначены для поддержания жизнедеятельности Москвы. Схема получения пропуска достаточно проста, для этого оформляются все документы в режиме онлайн, так же прикрепить документы подтверждающие цель заезда машины. Так же вся информация о большегрузах отправляется в ГИББД.
С 01 мая по 01 октября – ежегодно по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням запрет действует с 6:00 до 00:00.
о истечении срока действия — пропуска в центр Москвы аннулируются. Отказом о выдаче или аннулирование пропуска могут послужить:
не оплаченные штрафы предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях
нарушение правил въезда в центр Москвы. Причиной аннулирования пропуска может послужить въезд автомобиля с пропуском в зону, где с данным пропуском движение запрещено.
но у меня в СТС Тип ТС указаны Легковой прочие, а Категория ТС — С?
значит без ограничений, ориентируйтесь на обычные объявления в о перекрытии дорог и все